все вопросы по игре.
Темы племён пустые,т.к.заполнять их должны в первую очередь предводители,вообщем сам племяной состав...)

Про посты
Убедительная просьба!Писать посты подлиннее!
Понимаю,что многим это непривычно,но две строчки хотябы!!!Ведь даже простое нераспространёное предложение можно превратить в сложное!)Это не так уж турдно...хотя бы 2 строчки,если можете больше-очень хорошо)Но думаю 5ти вполне будет хвататет,конешно это зависит от того что имено вы описываете...
Напрмиер из предложения
Вошла в пещеру и легла на своё место
можно сделать такое:
Усталая воительница вошла в холодную пещеру,порог хоторый уже был обледенелый.В темноте Осмотрев  присутствующих медлено подошла к своему месту и легла,разворошив мох,а вскоре и уснула.

Описывайте место куда входите/попадаетете...описываете что вокруг,используйте мысли,какие-то запахи в воздухе...
вообщем жду хороших постов,приятной игры)

посты все пишут по разному,некоторые со звёздочками,кто как...
лично для меня идеальный вариант
___________
мысли
речь
действия.
___________
напрмиер:
"Медленно,словно еле касаясь пола,девушка вошла в комнату.Там было достаточно темно и холодно,где-о в стороне ощущалось ЕГО дыхание.Двушка долго этого ждала.
-Вот...неужели....уже сейчас?-Её трясло от волнения.Она почувствовала на себе ЕГО холодные руки и мурашки пробежались по её телу.Медлено,холодные руки снимали с неё одежду,после чего ОН уложил её на холодную кровать.Он снова зашептал ей на ухо...на что она ответила:
-Я тебя тоже люблю...но мне страшно...
Закры её рот своим ртом,ОН изменил её жизнь навсегда..."

извините за некую эротику xD

звёздочки (*) незапрещены,но желательно чтобы вы так же выделяли прямую речь и мысли))Или хотя бы пр.речь...

будут ли у вас ещё вопрсоы?