Коты Воители-Q

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую игру Коты-Воители! Регистрируйтесь,непожалеете!!
Мы сдлаем для этого всё,Приятной Вам игры!
~с Уважением,Администрация))
Время:
Что у вас за окном-то и тут.
Погода:
Начало Сезона Голых Деревьев(зимы.)Снега не так уже много пока,в многих местах ещё голая земля.Дичи становится всё меньше,скаждым днём всё холодней
Объявления:
Ролевая открыта для реги и игры!Поддержите ролевую! __________________ Игровые темы видят только зарегистрированые пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители-Q » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНКЕТА:
1.Имя
[Только пжа-ста,кошачьи или хотябы приблизителньо,никаких там "EmoDoll"(я к примеру)]

2.Пол
[ни средний и не "нискажу"-только ж/кошка или м/кот]

3.Племя
[ВЕтра,Речное,Грозовое,Сумеречное(Тени)]

4.Должность в племени
[Предводитель/предводительница,глашатай/глашатая,целитель/целительница,Воин/воительница,ученик/ученица,котёнок/королева]

5.Внешность
[ЧТобы две строки минимум было!Никаких "ава",опишите нормально.Это ведь нетрудно?]

6.Характер
[Так же,две строки мин.и никаких "узнаете пойзже,сложный"...это тоже не трудно описать.)]

____________
7.Связь с Вами
[icq желательно.Если нет-ну ладно тогда уж мейл.)]

Хочу обратить ваше внимание:если в племени нету прдвод или глаш,необезательно ими становится!Сначала подумайте-сможетели вы посещать каждый день форум?Хотите лли вы взять на себя такую ответственность?Я это говор,потмоу что будет некрасиво с вашей стороны встать на такую должность,а потмо забросить ролевую.)

0

2

Моя АНКЕТА:
1.Имя
[Только пжа-ста,кошачьи или хотябы приблизителньо,никаких там "EmoDoll"(я к примеру)]
Тайна Высоты Звёзд
2.Пол
[ни средний и не "нискажу"-только ж/кошка или м/кот]
кошка
3.Племя
[ВЕтра,Речное,Грозовое,Сумеречное(Тени)]
Ветер
4.Должность в племени
[Предводитель/предводительница,глашатай/глашатая,целитель/целительница,Воин/воительница,ученик/ученица,котёнок/королева]
предводительница
5.Внешность
[ЧТобы две строки минимум было!Никаких "ава",опишите нормально.Это ведь нетрудно?]
Серо-серебристая кошка с ярко-голубыми,полупрозрачнымии очень "глубокими" глазами.Ушки длинные,чем то похожие на бельчачьи.Короткие,раваной-лесенкой,тёмно-серые волосы с двумя голубыми прядями в косой на поллица чёлке.В левом ухе 2 прохоло.Носик и внутр.сторона ушек бледно-голубые,язык такой же =ЪМощные мускулистые лапы,боевое выражение лица,кошка можно сказать "крупноватая",и некоторым может казаться что её тело,похоже на мужское...Хвост длинный и гладкий,как змея.На шее голубая лента.
6.Характер
[Так же,две строки мин.и никаких "узнаете пойзже,сложный"...это тоже не трудно описать.)]
Боевая кошка,всегда готовая к бою.Немного ненормальная и спихованая,хамоватая и наглаЯ,иногда игоистичная,но всегда общительная и дружелюбная,милая и наивная.Тайну трудно понять,на то она и тайна.Всегда есть чувство что она что-то скрывает,является завесой чего-то большего.Кошка просто живёт-живёт так как ххочет,живёт своим племенем.Конешно,характер у неё не из лёгких.Тайна-очень любвиобильная.В ней есть что-то такое,что-то живое и любимое,дорогое,но в то же время чужое,неизведанное...
____________
7.Связь с Вами
[icq желательно.Если нет-ну ладно тогда уж мейл.)]
Хм...если кому нужен-202754198 и 3580771004

Принимаю саму сипя ~Тайна

0

3

1.Имя
[Только пжа-ста,кошачьи или хотябы приблизителньо,никаких там "EmoDoll"(я к примеру)]
МОША
2.Пол
[ни средний и не "нискажу"-только ж/кошка или м/кот]
кошка
3.Племя
[ВЕтра,Речное,Грозовое,Сумеречное(Тени)]
кровавое
4.Должность в племени
[Предводитель/предводительница,глашатай/глашатая,целитель/целительница,Воин/воительница,ученик/ученица,котёнок/королева]
предводитель
5.Внешность
[ЧТобы две строки минимум было!Никаких "ава",опишите нормально.Это ведь нетрудно?]
белая кошка с голубыми глазами которые меняют цвет на тёмно синие когда она злиться,по мордашке идёт не задевая глаз еле заметный шрам
6.Характер
[Так же,две строки мин.и никаких "узнаете пойзже,сложный"...это тоже не трудно описать.)]
говорит только по делу,беспощадна,всё время в поисках драки,есле стал её врагом лучше сразу вешайся
____________
7.Связь с Вами
[icq желательно.Если нет-ну ладно тогда уж мейл.)]
ася 376109154

~Принята.^_^

0


Вы здесь » Коты Воители-Q » Регистрация » Анкета